Planning des jeunes responsables & des coachs

Date Catégorie Rendez vous Responsables Lieu
20/01/18 -12 Fém 1 1ère div Dept 00:00 Table : -12FEM2 FILLE & -12FEM2 FILLE
Arbitres : -16MASC GARCON & -16MASC GARCON
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
20/01/18 -12 Fém 2 3ème div Dept 00:00 Table : -12FEM1 FILLE & -12FEM1 FILLE
Arbitres : -14MASC GARCON & -14MASC GARCON
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
20/01/18 -14 Masc 3ème div Dept (Convention St Florent) 14:45 Table : -20FEM FILLE &
Arbitres : -20FEM FILLE & -20FEM FILLE
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
20/01/18 -20F Poule F (Convention Ferrière) 16:15 Table : -14MASC GARCON & -14MASC GARCON
Arbitres : &
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
20/01/18 Sénior Fém 1 Pré-Région (Convention Ferrière) 00:00 Table : TERRIER VALENTIN & ARNAUD FREDERIC
Arbitres : Officiels Neutres
Resp. salle : GUERIN GUILLAUME
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
20/01/18 Sénior Masculin 2 Honneur Dept. 20:00 Table : SENIOR FEMININ 1 &
Arbitres : Officiels Neutres
Resp. salle : SENIOR FEMININ 1
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
21/01/18 - 16 Fém 1ère division (Convention Ferrière) 00:00 Table : &
Arbitres : &
Resp. salle :
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
27/01/18 -12 Fém 1 1ère div Dept 00:00 Table : -12FEM2 FILLE & -12FEM2 FILLE
Arbitres : ALLAIN KOLAN &
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
27/01/18 -12 Fém 2 3ème div Dept 00:00 Table : RAMBAUD JUSTIN &
Arbitres : MARTIN NATHAEL &
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
27/01/18 -14 Masc 3ème div Dept (Convention St Florent) 14:45 Table : -16MASC GARCON & -16MASC GARCON
Arbitres : -16MASC GARCON & -16MASC GARCON
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
27/01/18 - 16 Masc 2ème div Dept 16:30 Table : -14MASC GARCON & -14MASC GARCON
Arbitres : ROULET MARTIN &
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
27/01/18 Sénior Masculin 1 Pré-Région 00:00 Table : SIMONNEAU FRANCOIS & BARRETEAU BRANDON
Arbitres : Officiels Neutres
Resp. salle : BOLTEAU JEAN-SEBASTIEN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
27/01/18 Sénior Masculin 2 Honneur Dept. 20:00 Table : TESSIER STEPHANE & ROUX ANTHONY
Arbitres : Officiels Neutres
Resp. salle : POIRON AURELIEN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
03/02/18 -12 Masc 3ème div 14:45 Table : -16MASC GARCON & -16MASC GARCON
Arbitres : -16MASC GARCON & -16MASC GARCON
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
03/02/18 - 16 Masc 2ème div Dept 16:30 Table : -12 MASC & -12 MASC
Arbitres : ALLAIN JULINE &
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
03/02/18 Sénior Masculin 1 Pré-Région 00:00 Table : SENIOR FEMININ 1 & SENIOR FEMININ 1
Arbitres : Officiels Neutres
Resp. salle : SENIOR FEMININ 1
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
03/02/18 Sénior Fém 1 Pré-Région (Convention Ferrière) 00:00 Table : GUYONNET JULIEN &
Arbitres : Officiels Neutres
Resp. salle : BERTRAND THOMAS
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
10/02/18 -12 Fém 1 1ère div Dept 00:00 Table : -12FEM2 FILLE & -12FEM2 FILLE
Arbitres : -14MASC GARCON & -14MASC GARCON
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
10/02/18 -14 Masc 3ème div Dept (Convention St Florent) 14:45 Table : -16FEM FILLE & -16FEM FILLE
Arbitres : &
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
10/02/18 - 16 Fém 1ère division (Convention Ferrière) 00:00 Table : -14MASC GARCON & -14MASC GARCON
Arbitres : -20FEM FILLE & -20FEM FILLE
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
10/02/18 -20F Poule F (Convention Ferrière) 17:30 Table : &
Arbitres : &
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
17/02/18 -12 Fém 1 1ère div Dept 00:00 Table : -12FEM2 FILLE & -12FEM2 FILLE
Arbitres : &
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
17/02/18 -12 Fém 2 3ème div Dept 00:00 Table : -12FEM1 FILLE & -12FEM1 FILLE
Arbitres : -14MASC GARCON & -14MASC GARCON
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
17/02/18 - 16 Masc 2ème div Dept 16:00 Table : -16FEM FILLE & -16FEM FILLE
Arbitres : &
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
17/02/18 - 16 Fém 1ère division (Convention Ferrière) 00:00 Table : -16MASC GARCON & -16MASC GARCON
Arbitres : &
Resp. salle : CESBRON ALLAN
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
17/02/18 Sénior Fém 1 Pré-Région (Convention Ferrière) 00:00 Table : &
Arbitres : Officiels Neutres
Resp. salle :
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
17/03/18 -12 Masc 3ème div 14:45 Table : &
Arbitres : &
Resp. salle :
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
17/03/18 -14 Masc 3ème div Dept (Convention St Florent) 16:15 Table : &
Arbitres : &
Resp. salle :
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
17/03/18 Sénior Masculin 1 Pré-Région 00:00 Table : &
Arbitres : Officiels Neutres
Resp. salle :
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
17/03/18 Sénior Masculin 2 Honneur Dept. 20:00 Table : &
Arbitres : Officiels Neutres
Resp. salle :
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
24/03/18 -12 Masc 3ème div 14:45 Table : &
Arbitres : &
Resp. salle :
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
24/03/18 - 16 Fém 1ère division (Convention Ferrière) 00:00 Table : &
Arbitres : &
Resp. salle :
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
24/03/18 Sénior Fém 1 Pré-Région (Convention Ferrière) 00:00 Table : &
Arbitres : Officiels Neutres
Resp. salle :
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
07/04/18 Sénior Masculin 1 Pré-Région 18:00 Table : &
Arbitres : Officiels Neutres
Resp. salle :
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,
07/04/18 Sénior Fém 1 Pré-Région (Convention Ferrière) 00:00 Table : &
Arbitres : Officiels Neutres
Resp. salle :
SALLE DE LA CHAIZE, LOTISSEMENT DU MARILLET, LA CHAIZE LE VICOMTE,